Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №11

  





Воспитательная работа

План воспитательных мероприятий на 2 семестр 2011 -2012  учебного года.

Мероприятие

Дата

Ответственные

1.                  

Организация экскурсий на городскую выставку фоторабот юных фотохудожников

28.12-15.01

Классные руководители 1-11 кл.

2.                  

«Информационный час», посвященный дню АР Крым, 21.01, и дню Соборности Украины, 22.01.

19.01.

(классные часы)

Классные руководители 2-11 кл.

3.                  

Школьный отборочный фестиваль искусств «Легко ли стать звездой?!».

1-9 классы. (инструментальный конкурс, танец, вокал)

27.01 – 1-4 кл.

26.01 – 5-9 кл.

Кл. руководители 1-9 кл., Старкова А.Н., Дмитриева Ю.В., Петрова И.А.

4.                  

Вечер встречи выпускников

1 неделя

февраля

Школьная В.В., Старкова А.Н., Дмитриева Ю.В.

5.                  

Конкурс рисунков «Рисуют дети на планете мир» (1-11 классы)

1-10.02

Кл. руководители 1-4 кл., Петрова И.А.

6.                  

Тематическое мероприятие «Афганистан в душе моей».

15.02

Крайнова Е.П.

7.                  

Смотр физической подготовки по программе «Наследники казацкой славы» 5-11 кл.

13-17.02

Попенко Е.А., Леонюк С.Е.

8.                  

Спортивные соревнования «Веселые старты» (1-4 классы)

13-17.02

Кудря Т.Г., Леонюк С.Е.

9.                  

Организация поздравления ветеранов ВОВ с Днем защитника Отечества.

22-23.02

Классные руководители 2-11 кл.

10.              

Конкурс «Мисс Дюймовочка» (2-4 классы)

01-07.03

Кл. рук-ли 2-4 кл., Тильнова И.С.

11.              

Школьный конкурс комиксов «Космическое фэнтези». 5-9 классы

01-16.03

учителя рус. и укр. языка и литературы, Петрова И.А.

12.              

Конкурс поздравительных открыток к 8 Марта. 5-11 классы.

06-07.03

Петрова И.А., редколлегии классов.

13.              

Концерт, посвященный 8 Марта.

07.03

Старкова А.Н., Дмитриева Ю.В., Петрова И.А.

14.              

Организация участия в городской выставке прикладного и технического творчества. 1-11 классы.

05-16.03

Каплунова Н.Г., Василенко Т.С., Шуяев С.Я., кл. рук-ли 1-11 кл.

15.              

Праздник «Крым – национальный полуостров» (5-6 классы)

12-16.03

_______________, кл. рук-ли 5-6 кл

16.              

Организация экскурсий на городскую выставку технического и прикладного творчества.

весенние

каникулы

Классные руководители 1-7 кл.

17.              

Организация встреч с ветеранами Великой Отечественной войны, посвященных 67-ой годовщине Победы в ВОВ.

11-30.04

Классные руководители 1-11 кл.

18.              

Конкурс «Песня в военной шинели». 5-8 классы

07-08.05

Старкова А.Н., Кл. рук-ли 5-8 кл.

19.              

Конкурс газет «Этот День Победы порохом пропах» (5-8, 10 кл)

08.05.

Петрова И.А., редколлегии классов.

20.              

Организация поздравления ветеранов ВОВ с Днем Победы. 2-11 кл.

07-08.05

Классные руководители 2-11 кл.

21.              

Спортивный праздник, посвященный всемирному дню без табака

23-24.05.

Пустовойтов В.А., учителя физкультуры.